LinkedIn

Les associés à Toronto

Pour lire les résumés des membres de l'équipe à Toronto, clicquez sur le nom.

 

Nom

Domaine

Téléphone

Courriel

Giovanna Amantea Certification et services-conseils 416-780-2232 giovanna.amantea@slf.ca
Sanjay Arora Certification et services-conseils 416-780-2232 sanjay.arora@slf.ca
Timothy Chan Certification et services-conseils 416-780-2280 timothy.chan@slf.ca
Kai Chang Certification et services-conseils 416-780-2228 kai.chang@slf.ca
Jeffrey Feldman Evaluation d'entreprise, soutien juridique et juricompabilité 416-780-2245 jeffrey.feldman@slf.ca
Ralph Ginzburg Certification et services-conseils 416-780-2208 ralph.ginzburg@slf.ca 
Gerry Goldberg Certification et finances d'entreprise 416-780-2203 gerry.goldberg@slf.ca
Jonathan Hames Evaluation d'entreprise, soutien juridique et juricompabilité 416-780-2300 jonathan.hames@slf.ca
Sandra Hitchman Gestionnaire du Bureau 416-780-2201 sandra.hitchman@slf.ca
Nadeem Jilani Certification et services-conseils 416-780-2309 nadeem.jilani@slf.ca
Regal Khargie Normes et contrôle de la qualité 416-780-2234 regal.khargie@slf.ca
Stacy Mitchell Certifcation et services-conseils 416-780-2218 stacy.mitchell@slf.ca
Brain Mozessohn Evaluation d'entreprise, soutien juridique et juricompabilité 416-780-2211 brian.mozessohn@slf.ca
Andrew Neuman Evaluation d'entreprise, soutien juridique et juricompabilité 416-780-2284 andrew.neuman@slf.ca
Jonathan Ragnauth Certification et services-conseils 416-780-2227 jonathan.ragnauth@slf.ca
Brett Starkman Planification fiscale 416-780-2226 brett.starkman@slf.ca
Armando Valeri Certification et services-conseils 416-780-2248 armando.valeri@slf.ca
Winnie Yu Wong Certification et services-conseils 416-780-2215 winnie.wong@slf.ca

 

 

 

 

 

Top of page
 
AVIS ET POLITIQUES

Schwartz Levitsky Feldman s.e.n.c.r.l./s.r.l.
SOCIÉTÉ DE COMPTABLES PROFESSIONNELS AGRÉÉS
       
 
HLB International French